Contactez nous et nous vous aiderons à choisir vos vêtements de travail

NUMÉRO DE TÉLÉPHONE

Téléphone: +33 (0)2 32 54 24 01
Fax: +33 (0)2 32 54 27 35

HEURES D'OUVERTURE

Lundi au Jeudi 8h30-12h30 14h00-17h30
Vendredi 8h30-12h30

SIÈGE SOCIAL

Blaklader Workwear SARL
340 Rue Vulcain
F-27000 EVREUX

ADRESSE

Blaklader Workwear SARL
340 Rue Vulcain
​F-27000 EVREUX


Ventes

Samuel Delcroix - Chef des Ventes

Samuel Delcroix

Chef des Ventes
Tél: +33 6 89 13 34 57
samuel.delcroix@blaklader.com
René-Jean Du Cosquer - Responsable Comptes-Clés

René-Jean Du Cosquer

Responsable Comptes-Clés
Tél: +33 7 86 42 21 09
rene-jean.du-cosquer@blaklader.com
Sidney Maupin | Commercial - Secteur Ile de France, Haute-Normandie

Sidney Maupin

Commercial - Secteur Ile de France, Haute-Normandie
Tél: +33 6 12 56 74 12
sidney.maupin@blaklader.com
Cédric Petit-Jean | Commercial - Secteur Sud-Ouest

Cédric Petit-Jean

Commercial - Secteur Sud-Ouest
Tél: +33 6 24 00 47 11
cedric.petit-jean@blaklader.com
Bruno Faligand | Commercial - Nord Pas de Calais Picardie et Est

Bruno Faligand

Commercial - Nord Pas de Calais Picardie et Est
Tél: +33 6 16 21 53 80
bruno.faligand@blaklader.com
Thibaut Gaedke | Secteur  Rhône-Alpes Auvergne, Bourgogne Franche-Comté

Thibaut Gaedke

Commercial - Secteur Rhône-Alpes Auvergne, Bourgogne Franche-Comté
Tél: +33 6 69 06 90 17
thibaut.gaedke@blaklader.com
Thomas Dugué | Commercial - Basse-Normandie, Bretagne, Pays de Loire

Thomas Dugué

Commercial - Basse-Normandie, Bretagne, Pays de Loire
Tél: +33 6 62 13 25 94
thomas.dugue@blaklader.com

Support Clients

Frédérique Geoffroy - Service Comptabilité

Frédérique Geoffroy

Service Comptabilité
Tél: +33 2 32 54 24 01
frederique.geoffroy@blaklader.com
Valérie Campart - Responsable Support Clients

Valérie Campart

Responsable Support Clients
Tél: +33 2 32 54 24 01
valerie.campart@blaklader.com
Sylvie Edouard - Assistante Support Clients

Sylvie Edouard

Assistante Support Clients
Tél: +33 2 32 54 24 01
sylvie.edouard@blaklader.com
Caroline Auvray - Assistante Support Clients

Caroline Auvray

Assistante Support Clients
Tél: +33 2 32 54 24 01
caroline.auvray@blaklader.com
Carine Guilbert - Assistante Support Clients

Carine Guilbert

Assistante Support Clients
Tél: +33 2 32 54 24 01
carine.guilberg@blaklader.com

Contactez nous

*= Obligatoire